АО "СВОБОДА" - новый член РПКА
ГлавнаяНовости и событияАО "СВОБОДА" - новый член РПКА
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
Фабрика <СВОБОДА> возникла на базе первой в России парфюмерной фабрики Товарищества <А. Ралле и Ко>, которая была основана в 1843 году в Москве французским подданным, купцом Альфонсом Антоновичем Ралле. Основными видами деятельности компании на данный момент являются: производство мыла и глицерина, производство косметических изделий, производство зубных паст и шампуней.
АО <СВОБОДА> имеет свой собственный Научный центр. В его состав входят семь профильных лабораторий, где контролируется сырье, показатели качества парфюмерно-косметических изделий на стадии их разработки и готовая продукция. В 2013 году как совместный проект нанотехнологического центра <Дубна>, АО <СВОБОДА> и МГУ им. Ломоносова создан <Космецевтический инкубатор>.
Уникальность проекта в том, что деятельность Космецевтического инкубатора встроена в производственную цепочку АО <СВОБОДА> с предоставлением площади и оборудования.
Неповторимый опыт Научного центра, умелое сочетание лучших традиций с современными достижениями науки, а также постоянное стремление к расширению выпуска востребованных косметических продуктов сделали АО <СВОБОДА> одним из ведущих российских парфюмерно-косметических производств.
Дата публикации: 22 Ноября 2018
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма