Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect
ГлавнаяНовости и событияМеждународный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
24 и 25 октября на площадке InterCHARM 2018 состоится Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, ориентированный на оптимизацию переговорного процесса о закупках между поставщиками и ритейлерами. Для посещения мероприятия необходимо приобрести билет категории BUSINESS.
С помощью уникальных инструментов и механизмов предварительного онлайн-планирования, каждый участник Retail Connect сможет найти подходящие розничные сети и поставщиков нужных категорий товаров для закупок и поставок в необходимых объемах. Для участия в программе переговоров необходимо оставить заявку.
В течение 2 дней серию двухсторонних встреч дополнит конференционная часть по самым актуальным вопросам парфюмерно-косметического бизнеса. Среди подтвердившихся спикеров: представители Российской парфюмерно-косметической ассоциации, мирового лидера в предоставлении комплексной информации и маркетинговых исследований Mediascope, крупнейших исследовательских компаний Ipsos Comcon и GFK Rus, брендингового агентства Depot WPF, СТМ "Л'Этуаль", Google (Россия) и Ассоциации производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и гигиены. Подробнее о спикерах конференции
Желающим посетить бизнес-конференцию Retail Connect необходимо приобрести билет категории BUSINESS, который также включает посещение выставки, в том числе все бесплатные мероприятия на стендах и подиумах 24-25 октября 2018, и приветственный кофе-брейк в зале Retail Connect в начале каждого из двух дней бизнес-конференции.
Дата публикации: 14 Сентября 2018
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма