Открыта продажа билетов на InterCHARM
ГлавнаяНовости и событияОткрыта продажа билетов на InterCHARM
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
Открыта продажа билетов на юбилейную XXV Международную выставку косметики и парфюмерии InterCHARM, которая пройдет с 24 -27 октября в Москве. Ежегодно на выставке представлены более 5000 хорошо известных и только планирующих свой выход на рынок российских и зарубежных брендов, а специальные секции помогают более детально погрузиться в специфические сегменты индустрии красоты.
 
В рамках секции FormulAction производители продемонстрируют самые последние достижения в области ингредиентов и сырья для производства парфюмерии и косметики, а желающим увидеть как классические варианты тюбиков и флаконов, так и предложения по разработке эксклюзивного дизайна упаковки стоит посетить секцию InterCHARMpack. Также на выставке представлены разделы: «Зеленая долина», La Niche, Farma+Beauty, InterCHARMhome, InterCHARMarome, Garderobe, «Бьюти-Гаджеты» и  Smile.
 
В юбилейный год для всех посетителей будет еще более насыщенная и интересная программа. Для профессионалов отрасли пройдет ежегодное ключевое бизнес-мероприятие Международный Саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect и бизнес-форум «Как создать бьюти-бренд», где звезды маркетинга из лидирующих компаний индустрии красоты расскажут о стратегиях создания и продвижения брендов парфюмерии и косметики на российском и зарубежном рынках. С более подробным списком мероприятий можно ознакомиться здесь 
Дата публикации: 30 Августа 2018
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма