Международная выставка Egy Beauty EXPO
ГлавнаяНовости и событияМеждународная выставка Egy Beauty EXPO
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
В период с 20 по 22 октября 2018 г. в г. Каире (Египет) пройдет крупная международная выставка Egy Beauty EXPO. На площади 10 000 кв.м. под одной крышей соберутся производители и дистрибьюторы косметической продукции, ингредиентов и упаковки для косметической продукции, инструментов и оборудования для косметологии, массажа, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса и т.д. Участие в данной выставке позволит представить свою продукцию и услуги, познакомиться с новыми производителями, найти деловых партнеров, провести В2В переговоры и выйти на новые рынки Африки и Ближнего Востока.
Российско-египетский деловой совет - официальный и эксклюзивный представитель выставки Egy Beauty EXPO в России и странах ЕАЭС.
С учетом возможного интереса российских производителей, дистрибьюторов и экспортеров просим информировать членов Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциации о проведении данного мероприятия.
По всем вопросам просим обращаться в Российско-египетский деловой совет: tatiana.rebc@gmail.com, rusegbc@inbox.ru, +7 (925) 796-82-87, +7 (903) 110-05-17.
Обращаем Ваше внимание, что крайний срок подачи заявки на бронирование выставочного стенда – 30 августа 2018 г.
 
Дата публикации: 23 Августа 2018
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма