До ключевого события по контрактному производству и СТМ – выставки IPLS 2018 – остается чуть более одной недели
ГлавнаяНовости и событияДо ключевого события по контрактному производству и СТМ – выставки IPLS 2018 – остается чуть более одной недели
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

21-22 марта 2018 в Москве, Крокус Экспо состоится 5-ая юбилейная международная выставка контрактного производства и СТМ «IPLS». В 2018 году в выставке примет участие рекордное число участников – более 160 производителей продовольственных и непродовольственных товаров представят свои экспозиции. Успейте пройти онлайн-регистрацию c промокодом и получить индивидуальные рекомендации по Вашим интересам.

IPLS - единственная выставка по СТМ в России и СНГ. Мероприятие планируют посетить более 2000 профессиональных посетителей. Российские и зарубежные ритейлеры ознакомятся с новинками товаров, которые в ближайший год могут появиться под их собственными брендами на полках мультиформатных, специализированных ритейл-сетей, аптек, магазинов fashion-ритейла, DIY, бытовой и компьютерной техники, а также детских товаров.

Премьерой 2018 года станет новый сектор товаров по лицензии и собственному оригинальному проекту – OEM/ODM. На выставке будут представлены стенды международных и российских компаний в сегментах DIY, товаров для ремонта, аптечных товаров, мебели и домашнего текстиля, одежды, обуви, аксессуаров, товаров для детей, игрушек, товаров для дома, кухни, офиса, спорта и туризма, электроники и бытовой техники.

Единым национальным павильоном на IPLS будут представлены производители из Турции. 23 турецкие компании презентуют свои лучшие товары под СТМи контрактное производство. Национальный павильон организован совместно с Турецкой Ассоциацией собственных торговых марок PLAT.

Второй год подряд в рамках IPLSпройдет Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, который сочетает в себе конференцию по СТМ, мастер-классы по созданию первоклассных, конкурентоспособных брендов в ритейле, презентации продукции поставщиков для розничных сетей, а также серию двухсторонних встреч между представителями ритейл-сетей и производителями товаров под СТМ, организованной при помощи эксклюзивной онлайн-системы планирования. Спонсор Саммита RetailConnect – компания ConstellGroup.

По итогам года самые ответственные торговые сети и производители получат награды в разных категориях за достижения в создании качественных и доступных для потребителей СТМ на третьей международной премии по собственным торговым маркам Private Label Awards. Таким образом, выставка и премия призваны стать механизмом, способствующим развитию культуры рынка private label в России. Соискателями премии в 2018 году стали международные, федеральные и региональные мультиформатные ритейл-сети, в частности: 36,6, FixPrice, HOFF, LeroyMerlin, PRISMA, Westfalika, Zenden, Азбука Вкуса, Альпари, Ашан, Виталюр, Дрогери Союз, Европа, ИРИС, Командор, CookHouse, Лента, Летуаль, Перекресток, РеалЪ, Ригла, Самбери, Санги Стиль, Строительный Двор, Улыбка Радуги, Федеральный Закупочный Союз, Эдем, Эркафарм, Юлмарт. Спонсор премии PrivateLabelAwards – компания BureauVeritas.

Номинированные в премии товары и линейки СТМ, имеющие успех в 2017 году, будут представлены широкой публике федеральными и региональными сетями в специальной галерее СТМ – Private Label Gallery, расположенной в самом сердце выставки IPLS.

Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а также профильных союзов и ассоциаций: ГБУ «Малый бизнес Москвы», Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Руспродсоюз, Российская парфюмерно-косметическая ассоциация (РПКА), Ассоциация компаний Интернет-торговли (АКИТ), Союз независимых сетей России (СНСР), Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР) и др.

В пятый юбилейный год на IPLS запланирована еще одна громкая премьера – открытие выставки RetailHub 2018, которая пройдет на единой площадке с IPLS. Новый проект объединит поставщиков торгового оборудования, технологий и решений в области маркетинга и дизайна клиентского пространства с представителями розницы для эффективного развития торговли.

В 2018 году стоимость билета на выставку составляет 500 рублей, но при регистрации онлайн с промокодом Вы получите бейдж посетителя бесплатно.

Промокод: ipls002018

Пожалуйста, поделитесь промокодом с Вашими партнерами!

Регистрируйтесь на главное событие в области СТМ прямо сейчас!
Добро пожаловать на
IPLS 2018!

Место:
Москва, Крокус Экспо, Павильон 2, Зал 7

Часы работы:
21 марта: 10.00 – 18.00
22 марта: 10.00 – 17.00

Сайт: www.IPLS-Russia.ru
Email: IPLS@reedexpo.ru

Информация об организаторе:

ReedExhibitions – мировой лидер в организации выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 30 странах проходят более 500 выставок, организованных командой ReedExhibitions - свыше 3700 сотрудников в 41 офисе мира. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках. С другими проектами ReedExhibitions вы можете ознакомиться на официальном сайте компании www.reedexpo.ru

Контакты для представителей СМИ:

Евгений Горелов, менеджер по маркетингу ReedExhibitions
Телефоны: +7 (495) 937 68 61 (доб.173); + 7 (926) 205 96 87
Email: evgeny.gorelov@reedexpo.ru

Дата публикации: 16 Марта 2018
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма