Поступила в продажу книга «Водоросли: наука, практика, перспективы»
ГлавнаяНовости и событияПоступила в продажу книга «Водоросли: наука, практика, перспективы»
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
Новое научно-практическое издание ВОДОРОСЛИ: НАУКА, ПРАКТИКА, ПЕРСПЕКТИВЫ уникальныйпроект, подготовленный авторским коллективом ведущих российских ученых в области альгологии и биотехнологий, специалистов косметической отрасли.
Авторы рассказывают специалистам индустрии красоты об удивительном мире водорослей доступно, но основываясь на фундаментальных знаниях об этих фантастических по своей красоте и разнообразию организмах. Издание полноцветное и хорошо иллюстрированное. 
НАУКА – в первой части книги собрана самая основная, «академическая», информация о водорослях, без которой невозможно понять, что это за организм. Последний раздел книги – систематика водорослей – для тех, кому нужны детальные знания по биологии того иного рода или вида водорослей.
ПРАКТИКА – вторая часть познакомит с возможностями использования цельных водорослей и биологически-активного сырья из них применительно к поддержанию здоровья и хорошего внешнего вида человека. Здесь все, что нужно знать специалистам о современных продуктах из водорослей.
ПЕРСПЕКТИВЫ – третья часть книги о будущем, которое уже у нас на пороге. Биотехнологии меняют мир и открывают фантастические возможности для создания новых натуральных продуктов.
Книга имеет большое практическое значение и предназначена для широкого круга специалистов отрасли, разработчиков парфюмерно-косметической продукции, практикующих косметологов, дерматологов и диетологов, маркето­логов, консультантов по косметическим маркам, специалистов СПА и талассотерапевтов, сторонников здорового образа жизни, интересующихся продукцией из водорослей, студентов профильных вузов и всех, кого интересуют возможности прикладного использования водорослей.
Рекомендуется как пособие для учащихся специализированных средних и высших учебных за­ведений, курсов дополнительного профессионального образования для врачей-дерматологов и косметологов, слушателей специализированных курсов дополнительного профессионально­го образования по технологии косметических средств.
 
Стоимость издания 2000 руб.
Для оформления заказа свяжитесь с Таракановой Еленой по электронной почте Elena@pcar.ru либо по телефону +7 495 980 82 42.
Дата публикации: 23 Ноября 2017
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма