Представьте свои лучшие собственные торговые марки на Private Label Awards 2018
ГлавнаяНовости и событияПредставьте свои лучшие собственные торговые марки на Private Label Awards 2018
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
3-я международная премия Private Label Awards (by IPLS) 2018 объявляет об открытии приема заявок от соискателей премии – розничных сетей и производителей товаров под собственной торговой маркой. Премия пройдет в рамках выставки Собственная Торговая Марка (IPLS) 2018.
Итоги премии формируются на основе мнения экспертного совета международного масштаба из разных отраслей, позволяет определить успешные компании, обладающие не только спонтанной известностью, но и обоснованным аргументом качества СТМ.
Премия присуждается за вклад в развитие и создание положительной репутации собственных торговых марок и услуг контрактного производства на территории России и СНГ. Соискателями премии среди ритейлеров стали 38 лидирующих FMCG - и специализированных розничных сетей, которые имеют цель создания первоклассных брендов и занимают лидирующие позиции на рынке СТМ. В голосовании приняли участие представители ведущих ассоциаций, исследовательских и бренд-агентств. Финальным этапом голосования стала контрольная закупка товаров продовольственного и непродовольственного сегмента в магазинах сетей.
В 2018 году оценка участников будет проводиться по 18 основным номинациям для ритейлеров и по 3 номинациям для производителей.
Среди номинаций для розничных сетей: Широкий ассортимент СТМ, Лучший дизайн упаковки СТМ, Лучшая СТМ года, Лучшая СТМ продовольственных товаров, Лучшая СТМ непродовольственных товаров, Лучшая СТМ в формате «Косметика и парфюмерия» и другие.
Основные номинации для производителей:
1.         Лучший производитель СТМ продовольственных товаров
2.         Лучший производитель СТМ непродовольственных товаров
3.         Эффективное развитие контрактного производства
Список соискателей-ритейлеров формируется до 4 декабря 2017, анкеты и материалы должны быть направлены в Оргкомитет до 4 декабря 2017. Список соискателей-производителей формируется до 28 января 2018, анкеты и материалы должны быть направлены в Оргкомитет до 2 февраля 2018.
Перед началом заполнения анкет все соискатели могут ознакомиться со списком номинаций, правилами участия, сроками, процедурой голосования, критериями выбора победителей, опубликованных в ПОЛОЖЕНИИ О ПРЕМИИ.
Победители и лауреаты будут награждены на торжественной церемонии вручения премии, которая пройдет 21 марта 2018 в ресторане Backstage в Крокус Экспо в рамках выставки Собственная Торговая Марка (IPLS) 2018.
 
По вопросам участия в премии, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет:
Для розничных сетей:
Альбина Ситдикова, Albina.Sitdikova@reedexpo.ru, +7 (926) 520-08-70
Для производителей:
Елена Горбунова, Elena.Gorbunova@reedexpo.ru, +7 (926) 520 10 94
Валерия Скворцова, Valeria.Skvortsova@reedexpo.ru, +7 926 931 3679
Дата публикации: 15 Ноября 2017
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма