14-ая Специализированная выставка индустрии красоты «SuluExpo 2017»
ГлавнаяНовости и события14-ая Специализированная выставка индустрии красоты «SuluExpo 2017»
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

9-11 ноября 2017 г.

г. Астана, ВЦ "Корме", зал В

Организаторы выставки: МВК «КАЗЭКСПО», ТОО «SuluExpo»
 
Выставка «SuluExpo» вновь продемонстрирует зарубежные, российские и отечественные новинки профессиональной и декоративной косметики, инновационные средства по уходу за кожей лица, оборудования для салонов красоты и познакомит с новыми трендами и тенденциями развития индустрии красоты.
Участники представят последние разработки и достижения в области бьюти индустрии в рамках следующих тематических разделов:
− Профессиональная косметика;
− Натуральная косметика;
− Косметология и космецевтика;
− Парикмахерское дело;
− Перманентный макияж;
− Парфюмерия;
− Оборудование для салонов красоты;
− БАДы.
В этом году выставка «SuluExpo» порадует руководителей и специалистов индустрии красоты совершенно новым составом участников из России, Италии, Латвии, Турции, Китая, ОАЭ и Казахстана.
Выставку «SuluExpo» традиционно дополнит деловая программа, которая включает семинары, мастер – классы, розыгрыш призов «SuluBoom» среди руководителей и специалистов индустрии красоты.
Так, в рамках Международной выставки «SuluExpo» Евразийское объединение специалистов инъекционных методов в лице своего представителя на территории РК Общественного объединения «Казахстанское общество мезотерапии» продолжит свой масштабный проект «Информационная поддержка клиентов в сфере услуг эстетической медицины», а также на Главном подиуме выставки проведет Финал I Казахстанского конкурса косметологов в 2-х номинациях: «Эстетическая программа» и «Инъекционные методы».
В рамках выставки пройдет очередной IX Фестиваль нейл-стилистов ОNC Казахстан по номинациям: «Классический маникюр», «Аппаратный маникюр», «Современный маникюр в салоне», «Моделирование ногтей на акриле и геле», «Аквариумный эффект», «Вытяни сумку с дизайном», «Постер тема «Экспо 2017», «Художественная роспись», «Салон перфект», «Инкрустированный (блестящий дизайн)», а также Конкурс молодых мастеров - парикмахеровот Академии Тамсан Beauty (г. Астана)
НА ГЛАВНОМ ПОДИУМЕ ВЫСТАВКИ БУДУТ ТАКЖЕ ПРОВОДИТЬСЯ:
− Серии Мастер-классов по косметологии от «GMT Beauty» (Латвия);
− Мастер-класс и Шоу-программа по парикмахерскому искусству от мастера международного класса, Чемпиона Мира 2017 г. по парикмахерскому искусству в Париже, члена Союза парикмахеров и косметологов Казахстана Венеры Кошановой (г. Караганда);
− Мастер-классы по косметологии от компании G-Time Corporation (г. Алматы);
− Мастер-классы по визажу «Подиумный макияж» и «Фантазийный макияж» от образовательного центра «Эсперанза» (г. Астана)
− Мастер-класс по косметологии от компании «TEGOR» (Россия).
 
На стендах компаний-участников ежедневно будут проводиться интерактивные мастер-классы по косметологии, эстетической медицине, волосам, макияжу и нейл-стилистике.
Информационную поддержу в освещении выставки оказали: Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация, Журнал «Академия Здоровья», ТК «Новое ТВ».
 
*Программу выставки мероприятий выставки можно скачать сайте www.suluexpo.kz
 
Телефон для справок:
в г. Алматы: 8 (727) 250 75 19, 313 76 28; 87027409569, 87718482666.
Дата публикации: 01 Ноября 2017
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма