ООО "Стилмарк" - новый член РПКА
ГлавнаяНовости и событияООО "Стилмарк" - новый член РПКА
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
Компания ООО «Стилмарк» - официальное представительство ТМ MARKELL на территории РФ.
MARKELL - TRUE BEAUTY INSIDE – интеллектуальная косметика с высокими концентрациями сбалансированных формул активных компонентов, применяемых в медицинской косметологии и дерматологии.
Высокая эффективность косметики и соответствие заявленным свойствам по достоинству оценены потребителями и получили множество положительных отзывов профессионалов косметического рынка. Это подтверждают многочисленные дипломы, награды и сертификаты, которыми отмечена косметика ТМ MARKELL.
Передовые технологии производства позволяют следовать тенденциям рынка и создавать интеллектуальные продукты с инкапсулированными активами, которые транспортируются в глубокие слои дермы без инъекций.
ТМ MARKELL производится по высоким стандартам качества ISO 9001 и имеет собственный центр научных разработок – лаборатории MARKELL.
Косметика ТМ MARKELL делает доступным использование в домашних условиях такие активные органические компоненты, как муцин улитки, инулин, гликолиевая кислота, растительные стволовые клетки, гиалуроновая кислота и коллаген.
Дата публикации: 20 Сентября 2017
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма