I международная конференция "Пластик или жесть: бизнес на рынке тары"
ГлавнаяНовости и событияI международная конференция "Пластик или жесть: бизнес на рынке тары"
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
В настоящее время на рынке парфюмерно-косметической продукции конкурирует между собой колоссальное количество производителей и марок. Иностранные и отечественные компании ведут довольно жесткую конкурентную борьбу за лояльность потребителей. Немаловажную роль для привлечения покупателей играет упаковка для парфюмерии и косметики. На сегодняшний день современные технологии позволяют воплотить самые разнообразные, смелые и неожиданные дизайнерские идеи и находки в сфере упаковки косметики и парфюмерии. Но для того, чтобы воплотить ваши идеи в жизнь вам необходим тесный контакт с производителями тары для вашей продукции.
Для облегчения взаимодействия производителей косметической продукции информационное агентство «Хим-Курьер» приглашает вас принять участие в конференции «Пластик или жесть: бизнес на рынке тары», которая состоится 20-22 сентября 2017 года, в г. Сочи, MERCURE Сочи Центр.
Официальный партнер конференции – Российская парфюмерно-косметическая ассоциация.
На конференции будут рассмотрены актуальные для отрасли вопросы, связанные с тенденциями развития российского рынка жесткой упаковки. Целая сессия будет посвящена тенденциям развития российского рынка тары для косметической промышленности.
Благодаря участию в конференции Вы получите возможность:
Получить информацию об инновационных разработках и новых возможностях, связанных с производством тары для косметической промышленности
Донести до производителей тары свои основные пожелания в отношении качественных и дизайнерских решений по упаковке косметической продукции
Понять как изменится стоимость тары в 2018-м году
Посмотреть с другой стороны на старые задачи и методы
Присоединяйтесь к участникам конференции и получите возможность встретиться с основными представителями упаковочной отрасли, обсудить планы и идеи, завязать полезные знакомства и пообщаться с единомышленниками в непринужденной атмосфере.
Компании-члены РПКА, производящие косметические средства, освобождаются от оплаты регистрационного взноса. Данное предложение уникальное и действительно при регистрации до 2 августа (включительно). Остальным членам РПКА предоставляется скидка в размере 15%.
 
Детальную информацию о конференции вы можете узнать на сайте:  www.rigit-pack.com, а также обратившись к организаторам по телефону +7 499 346 03 42.
Дата публикации: 20 Июля 2017
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма