Подписан Меморандум о взаимопонимании между РПКА и Корейской косметической ассоциацией
ГлавнаяНовости и событияПодписан Меморандум о взаимопонимании между РПКА и Корейской косметической ассоциацией
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
24–28 ноября 2016 года представители Российской парфюмерно-косметической ассоциации во главе с председателем правления ассоциации Татьяной Пучковой посетили 14-ю международную выставку Beauty Expo Korea 2016. 
Во время проведения выставки прошла встреча делегации РПКА совместно с Торговым представительством России в Республике Корея с представителями Корейской косметической ассоциации (КСА) в рамках которой обсуждалась перспектива взаимодействия двух ассоциаций в части обмена информацией, сотрудничества в области законодательства и поддержки коммерческих связей между российскими и корейскими косметическими компаниями. Обе ассоциации представили развернутые презентации по состоянию косметических рынков России и Кореи.
По итогам встречи был подписан Меморандум о взаимопонимании между двумя ассоциациями.
Встреча была подготовлена при содействии Российского экспортного центра РЭЦ (https://exportcenter.ru) и Торгового представительства Российской Федерации в Республике Корея (http://kor2.ved.gov.ru).
В рамках визита в Сеул проведена встреча делегации РПКА с Торговым представителем РФ в Республике Корея М. Б. Бондаренко. Достигнута договоренность об оказании поддержки компаниям-членам РПКА в продвижении продукции на рынок Кореи и научному сотрудничеству с корейскими партнерами.
 
Дата публикации: 01 Декабря 2016
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма