Нежный миндаль для чувствительной кожи
ГлавнаяНовости и событияНежный миндаль для чувствительной кожи
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
Миндаль, кажется, ждет весну больше других. Настолько, что его цветы распускаются даже раньше, чем появятся листья. Константин Паустовский писал, что ни у одного дерева нет более трогательного и чистого цветения:«как невеста в прозрачном своем уборе». Вдохновившись порой первого робкого тепла, дизайнеры Weleda создали для Миндальной линии новую упаковку, украшенную нежными акварельными цветами.
Впрочем, ботаники, пожалуй, поспорят с лириками: миндаль отнюдь не так беззащитен, как может показаться на первый взгляд. Его хрупкий и ценный плод надежно оберегает плотная скорлупа. Эксперты Weleda были просто поражены тем, что хранит в себе миндаль. Масло его косточек – настоящая сокровищница полезных веществ: оно богато растительными белками, липидами, минералами, витаминами Е, B2 и B3, омега-6 и -9 жирными кислотами. Именно поэтому миндаль был выбран ведущим растением деликатной серии для ухода за чувствительной кожей лица.
Выбор остальных ингредиентов основывается на фармацевтической экспертизе, новейших научных исследованиях и почти столетнем опыте Weleda в изучении скрытого потенциала растений. В составе средств нет ничего лишнего: лаконичные формулы содержат только самые необходимые растительные компоненты, чтобы не перегружать чувствительную кожу. Продукты Миндальной серии для чувствительной кожи дарят ощущение комфорта и настоящей природной защиты. Эффективность и хорошая переносимость подтверждена независимыми клиническими тестами и дерматологическими исследованиями. Продукты полностью безопасны и подходят даже беременным и кормящим мамам. Особая гордость – почетный знак DAAB (Deutscher Allergie und Asthmabund eV, Немецкой ассоциации аллергиков и астматиков) на упаковке.
Деликатная линия для лица представлена следующими продуктами:
- Деликатное миндальное масло
- Деликатное очищающее молочко для лица
- Деликатный увлажняющий крем-уход
- Деликатный питающий крем-уход
Дата публикации: 02 Февраля 2016
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма