«Ниша на миллиард»
ГлавнаяНовости и события«Ниша на миллиард»
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
«Коммерсантъ» и банк ВТБ24 объявляют конкурс для малого и среднего бизнеса «Ниша на миллиард». Его победитель станет героем публикации на сайте «Коммерсанта» и в печатном выпуске журнала «Деньги», а также получит приз от ВТБ24.
На сайте «Коммерсанта» стартовал интерактивный конкурс издательского дома и банка ВТБ24 для представителей малого и среднего бизнеса. Цель проекта — определить самый перспективный бизнес, у которого есть наибольшие возможности для роста. Принять участие в конкурсе могут предприниматели, которые работают в одном из пяти сегментов рынка. Это такие сферы, как здоровый образ жизни, путешествия и туризм в России, развивающие программы и центры для детей, мобильные приложения для бизнеса, а также производство продуктов питания. По мнению «Коммерсанта» и банка ВТБ24, именно эти области являются самыми трендовыми направлениями малого и среднего бизнеса.
В прошлом году конкурс проводился впервые и прошел с большим успехом. Участники проекта полностью опровергли сложившееся мнение о том, что малого бизнеса в России не существует. За состязанием участников следила многотысячная аудитория. Так, в финальном голосовании приняли участие более 17 тыс. человек.
В этом году конкурс будет проходить в несколько этапов. Для начала предпринимателям нужно заполнить онлайн-анкету на официальной странице конкурса на сайте «Коммерсанта».
 
Заявки принимаются до 4 октября включительно. Далее по результатам открытого голосования будут выбраны 15 полуфиналистов — по три победителя в каждой нише. Затем будут определены 5 финалистов. И наконец в декабре станет известно имя победителя конкурса. О всех этапах голосования и их победителях мы будем рассказывать подробно на сайте «Коммерсанта» и в печатных выпусках журнала «Деньги».
Предприниматель, которого аудитория признает лучшим, станет не только героем публикации на сайте «Коммерсанта» и в журнале «Деньги», но и получит приз от банка - эксклюзивный набор банковских услуг с бесплатным обслуживанием в ВТБ24 на один год, а также возможность получить специальные условия по кредитованию. Кроме того, дополнительно ВТБ24 учредил специальный приз для предпринимателя, который станет победителем по решению ВТБ24. Он получит годовой пакет премиальных финансовых услуг «Привилегия».
 
Дата публикации: 10 Февраля 2016
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма