10-й конкурс научных работ молодых ученых
ГлавнаяНовости и события10-й конкурс научных работ молодых ученых
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация (РПКА) открывает прием заявок на участие в конкурсе научных работ молодых ученых в рамках XХ Юбилейной международной научно-практической конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее» (19 – 22 октября 2015 г.).
В этом году спонсором юбилейного конкурса выступит компания SPLAT -  российский разработчик и производитель инновационных профессиональных средств по уходу за полостью рта.
Цель конкурса – поддержка молодых талантов парфюмерно-косметической и смежных отраслей, стимулирование и поощрение их научной деятельности, а так же привлечение внимания деловой общественности к достижениям молодых ученых.
Конкурс пройдет в формате постерной сессии. Посетители конференции смогут ознакомиться с содержанием докладов, лично пообщаться с молодыми учеными, задать им интересующие их вопросы и выставить свои оценки.
Тематика докладов - новые разработки, технологии, маркетинговые исследования, решения в упаковке, предназначенные для парфюмерно-косметической отрасли и бытовой химии.
Команда SPLAT подготовила для конкурсантов специальное задание – приветствуются научные работы, в которых будут раскрыты аспекты, влияющие на разработку и производство натуральных парфюмерно-косметических средств. Лучшая работа, выполненная в рамках этого задания, будет отмечена специальным призом SPLAT.
Конкурсанты получают право бесплатного посещения конференции в 2015 году. Тезисы конкурсантов будут опубликованы в сборнике тезисов конференции. Победители станут членами Национального общества косметических химиков России на 2016 год (www.cosmetexpert.com).
К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 28 лет, работающие в парфюмерно-косметической и смежных отраслях. Заявки и тезисы принимаются до 28 сентября 2015 г.
Подробная информация и условия участия доступны на нашем сайте.
Дата публикации: 18 Августа 2015
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма