РПКА приняла участие в совещании по вопросам разработки ТР ТС "О безопасности химической продукции"
ГлавнаяНовости и событияРПКА приняла участие в совещании по вопросам разработки ТР ТС "О безопасности химической продукции"
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
10 декабря 2014 г. в г. Астана (Республика Казахстан) по инициативе Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан состоялось совещание по проблемам разработки ТР ТС «О безопасности химической продукции». В совещании приняли участие представители Департамента технического регулирования и аккредитации Евразийской экономической комиссии (в их числе Помощник Члена Коллегии (Министра) по вопросам технического регулирования Плашкова О.И.), государственных учреждений Казахстана, были приглашены представители бизнес-сообщества РФ, Казахстана и Белоруссии.
От РПКА в совещании приняли участие председатель правления Пучкова Т.В. и исполнительный директор Скоробогатова А.А. В ходе совещания представители РПКА выступили с комментариями и предложениями по вопросам регистрации косметического сырья. Комментарии в письменном виде переданы в Департамент технического регулирования и аккредитации ЕЭК.
Дата публикации: 11 Декабря 2014
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма