Общее собрание Союза участников потребительского рынка
ГлавнаяНовости и событияОбщее собрание Союза участников потребительского рынка
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
11 ноября 2014 года состоялось Общее собрание Союза участников потребительского рынка (СУПР, http://www.np-supr.ru), членом которого РПКА является с 2005 года. СУПР - это межотраслевое объединение ассоциаций и компаний, производящих и реализующих потребительские товары. СУПР представляет интересы добросовестных предпринимателей в интересах потребителей. На сегодняшний день в состав СУПР входят 56 участников - отраслевые ассоциации и союзы, компании-производители потребительских товаров, экспертные центры, общественные организации, физические лица.
РПКА активно сотрудничает с СУПР по целому ряду направлений, включая законодательную деятельность и формирование сайта для потребителей «Что есть что» (http://chtoestchto.ru/), а  председатель правления РПКА  Пучкова Т.В. на протяжении последних 4 лет является членом Совета директоров СУПР.
На собрании был заслушан отчет СУПР о работе за прошедшие 2 года, были отмечены большие успехи в сфере взаимодействия со структурами исполнительной и законодательной власти в части обсуждения и решения проблем применения технических регламентов, сформированы приоритетные направления работы на следующий период. Пучкова Т.В. вновь избрана в состав Совета директоров СУПР сроком на 4 года.
Дата публикации: 14 Ноября 2014
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма