CRODA Hair Care Roadshow–LOOKING GREAT!
ГлавнаяНовости и событияCRODA Hair Care Roadshow–LOOKING GREAT!
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
17 сентября в пансионате «Клязьма» прошло яркое и неординарное мероприятие компании Croda – Hair Care Roadshow, подготовленное при помощи специалистов из Великобритании – Лауры Келли (Laura Kelly), Майка Диксона (Mike Dixon) и Агаты Джеймс (Agata James).
За этот насыщенный день гости прослушали несколько докладов, познакомились с сегментацией рынка средств по уходу за волосами, а также рассмотрели ключевые продукты компании Croda, отвечающие каждому из обсуждаемых аспектов.
Во время каждого доклада специалисты компании Croda проводили наглядные демонстрации свойств продуктов, разработанных компанией Croda, и наиболее часто используемых ингредиентов. Для этого использовали локоны настоящих русских волос, и каждый участник семинара мог принять в демонстрации личное участие.
Также, в этот день впервые был представлен новый продукт для создания уникальных текстур распыляемого густого крема и текучего водного лосьона – Volarest FL.
После окончания докладов была закончена официальная часть мероприятия, сделаны памятные фотографии, а завершился семинар Croda торжественным награждением и фуршетом.
Подобный семинар Hair Care RoadShowбыл также проведен 19 сентября в Минске при помощи дистрибьютора компании Croda на территории Беларуси – компании «Амфо Кем». В мероприятии приняли участие ведущие белорусские косметические компании. Событие состоялось в Минском Международном образовательном центре имени Йоханнеса Рау, где гости так же, как и в Москве, прослушали все доклады, поучаствовали в демонстрациях, увлекательной игре и викторине. Вечером состоялось торжественное награждение участников семинара и праздничный фуршет.
Компания СRODA благодарит всех участников семинара и ждет их в следующем году!
Дата публикации: 29 Октября 2013
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма