«Корнелиус Рус» – новый игрок на российском косметическом рынке
ГлавнаяНовости и события«Корнелиус Рус» – новый игрок на российском косметическом рынке
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
Независимый европейский дистрибьютор химических ингредиентов Cornelius Group PLC продолжает международную экспансию и объявляет о выходе на российский косметический рынок.

Cornelius предлагает инновационные ингредиенты ведущих мировых производителей химических веществ для косметики, продуктов питания и промышленных применений. Компания имеет штаб-квартиру в Великобритании и ведет свою деятельность с 1935 года. Cornelius входит в топ-100 ведущих мировых дистрибьюторов химической продукции по версии ICIS.
Господин Дэвид Браун, управляющий директор (международный бизнес) Cornelius дал комментарий SPC: «Мы по-прежнему верны нашей стратегии развития бизнеса за пределами Великобритании. За последний год мы запустили Cornelius Nordic, в то время как Cornelius France и Cornelius Polska смогли достичь отличных результатов. «Корнелиус Рус» является стратегически важной организацией, которая позволит нам найти новых клиентов в России».
Генеральный директор ООО «Корнелиус Рус», Александр Аксенов, добавил: «Команда специалистов «Корнелиус Рус» тесно сотрудничает с подразделениями Cornelius в других странах, прилагая общие усилия для того, чтобы максимально воспользоваться теми возможностями, которые предоставляет растущий российский рынок косметики и средств личной гигиены».

Дата публикации: 11 Сентября 2013
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма