Здоровье человека и экология
ГлавнаяНовости и событияЗдоровье человека и экология
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
Время проведения: 10 - 13 октября 2013 года.
Место проведения: КВЦ «Сокольники», павильон № 2
Организатор выставки: Выставочная компания «Мир-Экспо»
Инициаторы: Комитет Госдумы РФ по охране здоровья, Подкомиссия РСПП по внедрению медицинских технологий, Международный Форум содействия модернизации и инновациям России, Международное общественное движение «Восточное измерение»
Соорганизаторы: Неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского, Международная экологическая общественная организация «Гринлайт», АНО «Мировой опыт и национальная экономика», выставочная компания «Мир-Экспо».
При поддержке: Минприроды России, Минздрава России, Минсельхоза России, Минобрнауки России, Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Росприроднадзора, Росгидромета, Россельхознадзора, Росрыболовства, ТПП РФ, РАН, РАЕН, ФГБУ «НИИ питания» РАМН, ФГБУ «Всероссийский научно-методический геронтологический центр».
Участники: представители федеральных и региональных органов власти, международных и отечественных общественных организаций и союзов, ведущих коммерческих предприятий России и зарубежья, профессиональных учебных заведений, ученые и практики. В 2012 году на форуме в качестве участников было зарегистрировано свыше 400 компаний.
 
В 2013 году помимо международного медико-экологического конгресса на Форуме будет представлена выставочная экспозиция «Экология человека» со следующими разделами:
·  Экология жилища.
·  Вода – источник жизни.
·  Движение – основа жизни: спортивные тренажеры и комплексы, инвентарь для занятий физкультурой и спортом, одежда для спорта, фитнес центры, спортклубы.
·  Чистота – залог здоровья: оборудование и аксессуары для ванны, бани и сауны, бассейны, солярии, гидромассаж, SPA-курорты.
·  Красота и здоровье: популяризация здорового образа жизни, диагностические приборы, ортопедические изделия, средства санитарии и др.
·  Образ жизни: экологический, оздоровительный туризм, экомаркеты, экорестораны, экокафе.
·  «Зеленая» энергетика.
·  Утилизация, переработка бытовых отходов.
·  Программы и проекты в сфере экологии человека, биоэкономики, биотехнологий.
·  Органик Экспо: технология органического земледелия, натуральное и лечебно-профилактическое питание, оборудование для приготовления здоровой пищи.
·  Литература и СМИ.
·  Страхование.
 
Присоединяйтесь к экспозиции и получите возможность:
для презентации продукции, технологий и разработок, позволяющих снизить вредное воздействие окружающей среды на человека и обеспечить заботу о здоровье, комфорт и безопасность жизнедеятельности;
обсудить проблемы совершенствования экологического законодательства и обеспечения безопасности жизни и здоровья населения, преобразования системы управления в сфере экологии, развития экологического мониторинга, экологической оценки и экспертизы, разработки и внедрения новых решений для снижения вредного воздействия факторов окружающей среды на здоровье человека.
 
Дирекция выставки:
115533, Москва, проспект Ю. Андропова, 22      
Тел./Факс: 8 499 618 05 65, 8 499 618 36 83, 8 499 618 36 88
 
Менеджер проекта: Георгий Бойко.
Дата публикации: 28 Августа 2013
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма