Открыт прием заявок на участие в конкурсе "Молодых ученых 2013"
ГлавнаяНовости и событияОткрыт прием заявок на участие в конкурсе "Молодых ученых 2013"
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
После двухлетнего перерыва Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация возобновляет проведение традиционного конкурса «Молодых ученых» в рамках XVIII Международной научно-практической конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее».
Цель конкурса – поддержка молодых талантов парфюмерно-косметической и смежных отраслей, стимулирование и поощрение их научной деятельности, а так же привлечение внимания деловой общественности к достижениям молодых ученых.
В 2013 году конкурс пройдет в новом формате специальной постерной сессии. Постеры с докладами конкурсантов будут вывешены все дни конференции на специальных стендах. Посетители конференции смогут ознакомиться с содержанием докладов, лично пообщаться с молодыми учеными, задать им интересующие их вопросы и проставить свои оценки в специальный опросный лист.
Победители конкурса автоматически становятся членами Национального общества косметических химиков России на 2014 год, дополнительно работы победителей могут быть представлены для опубликования в международный журнал International Federation Society of Cosmetic Chemist.
К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 28 лет, работающие в парфюмерно-косметической отрасли и смежных отраслях.
Подробнее о конкурсе и условиях участия вы можете узнать, пройдя по ссылке.
Дата публикации: 17 Июля 2013
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма