18-й студенческий конкурс на лучший дизайн упаковки – «Заводной апельсин-2013» набирает силы!
ГлавнаяНовости и события18-й студенческий конкурс на лучший дизайн упаковки – «Заводной апельсин-2013» набирает силы!
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
Активно поступают заявки на участие молодых дизайнеров на участие в 18-ом студенческом конкурсе на лучший дизайн упаковки – «Заводной апельсин-2013». Напоминаем, что заявки принимаются до 1 июля!
Впервые в этом году в конкурсе примут участие студенты факультета Архитектуры и дизайна Кубанского государственного университета (г. Краснодар). Студенты из Кемеровского университета представят свои проекты в формате 3D (напомним, что в этом году работа жюри пройдет в один этап, и представляемые образцы упаковок и этикеток будут оцениваться только в электронном виде).
Как всегда много работ представят студенты университетов Украины и Беларуси. Интересные студенческие проекты пообещал в этом году представить на конкурс президент ассоциации «АРМЕНПАК» (спонсор конкурса) Сурен Чибухчян. Заявку на участие в конкурсе прислала студентка Московского художественно-промышленного университета имени С.Г. Строганова. Несколько работ в ближайшее время представят студенты кафедры дизайна Орловского государственного университета. Оригинальные работы обещают представить на конкурс «Заводной апельсин-2013» студенты Московского государственного университета печати имени Ивана Федорова.
В мае, во второй раз презентация конкурса «Заводной апельсин» состоялась на Фестивале Дизайна во Флоренции (в рамках Российского Павильона Дизайна). Еще одна презентация 18- конкурса «Заводной апельсин-2013» пройдет 19 июня в рамках работы круглого стола по проблемам подготовки кадров для упаковочной индустрии и на стенде журнала «Тара и упаковка».
Членами жюри будут оценены две дипломные работы студенток МГУП, связанные с развитием Музея упаковки и рекламы: первая – «Разработка идентификационных стандартов бренда Музея упаковки и рекламы» и вторая – «Продвижение бренда Музея упаковки и рекламы, ориентированного на Московский рынок упаковки». Кроме того, будет представлен курсовой проект студентки Московского архитектурного института (МАРХИ), посвященный архитектурно-планировочному решению Музея упаковки и рекламы.
И еще один «нестандартный» проект представит в этом году студент, который в течение двух лет проходил практику в редакции журнала «Тара и упаковка» и подготовил к опубликованию текст и макет книжки для школьников «Упаковка от А – до Я»!
Условия 18-го международного студенческого конкурса «Заводной апельсин-2013» представлены на сайте журнала «Тара и упаковка» www.magpack.ru, в разделе «Новости» (баннер «Заводной апельсин-2013».
Оргкомитет конкурса «Заводной апельсин-2013»
моб. тел. 8 (916) 681-47-43
Дата публикации: 06 Июня 2013
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма