Международный Фестиваль упаковки «УпакШоу2013»
ГлавнаяНовости и событияМеждународный Фестиваль упаковки «УпакШоу2013»
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

4-6 марта 2013 года в Гостином Дворе (Москва), состоитсяМеждународный Фестиваль упаковки «УпакШоу2013». Это значимое событие для производителей тароупаковочной продукции, дизайнеров упаковки и этикетки, студентов и преподавателей профильных факультетов, а также для всех компаний-потребителей тары и упаковки. Фестиваль проводится под патронатом Торгово-Промышленной Палаты России, при поддержке ведущих отраслевых союзов и ассоциаций.

 

 

Организатором «УпакШоу2013» является Национальная Конфедерация упаковщиков (НКПак).

 

«УпакШоу2013» - это экспозиция новейших образцов упаковки и тароупаковочных технологий на площади 7000 кв. м., расположенная на одной из лучших экспозиционных площадок России. Гостиный Двор находится в самом центре Москвы, в шаговой доступности от Кремля и Красной площади, что гарантирует внимание представителей органов законодательной и исполнительной власти, специалистов различных отраслей промышленности и средств массовой информации.

 

 

Организация «УпакШоу2013» подчинена задаче обеспечить максимально интенсивные контакты между производителями и дизайнерами упаковки, с одной стороны, и потребителями упаковки, с другой стороны. В отличие от других отраслевых выставок, в центре внимания «УпакШоу2013» находятся именно производители тароупаковочной продукции и материалов.

 

 

На специальной диалоговой площадке Speaker's Corner «Клуб Деловых Встреч» экспонентам выставки предоставлена возможность рассказать о новинках предприятия, а гости выставки смогут представить компаниям отрасли свои потребности в упаковке.

 

Для участия и выступления на дискуссионной площадке «Клуб Деловых Встреч» необходимо зарегистрироваться на сайте www.packshow.ru или позвонить по телефону +7(495)649-19-99 организаторам мероприятия.

 

 

Деловая программа «УпакШоу2013» призвана обеспечить четкое понимание того, какая упаковка, в каком количестве будет востребована упаковочным рынком России и стран СНГ; каковы планы развития производства основных ее потребителей; какие имеются запросы на упаковку в разных регионах России и сопредельных странах, как на этом скажется вступление России в ВТО.

 

 

Важное место на «УпакШоу2013» будут занимать экспозиции дизайнерских агентств, специализирующихся на упаковке и этикетке. Будут подведены итоги и представлены лучшие работы наиболее престижных национальных конкурсов в сфере дизайна упаковки и этикетки, которые определяют тренды и задают ориентиры для потребительского рынка в целом.

 

 

Еще одна важная миссия «УпакШоу2013» поддержка образования в сфере упаковочной индустрии и дизайна упаковки. Все профильные кафедры российских вузов представят здесь итоги своей работы за последние 15 лет. Впервые в России будет организована выставка учебных пособий, справочников, словарей и другой специальной литературы по упаковке и её дизайну. Пройдут мастер-классы по нескольким направлениям дизайна упаковки.

 

 

Масштабная конкурсная и художественно-образовательная программа «УпакШоу2013» выводят его за рамки узкоотраслевого мероприятия и превращают в яркое культурное событие, интересное для широкой аудитории. Так, на Фестивале будет представлена экспозиция раритетной упаковки из коллекции единственного в России Музея упаковки и рекламы, большая часть экспонатов которого ныне недоступна для публики.

 

 

Российский рынок упаковки, с годовым оборотом 14 млрд. долларов США (в 2010 г.) является одним из крупнейших в мире. Желание участвовать в «УпакШоу2013» уже выразили компании и эксперты из многих стран СНГ, Евросоюза, из других государств. Международный Фестиваль упаковки «УпакШоу2013» открыт для всех компаний, заинтересованных в информации о тех количественных и качественных потребностях, которые испытывает российская экономика в связи с упаковкой.

 

 

Контакты:

 

Тел.: +7 (495) 649-19-99

 

e-mail: info@packshow.ru

 

www.packshow.ru

 

 

НКПак

 

Тел.: +(495) 964-83-70, +(495) 964-83-90,

 

nkpack@mail.ru

 

www.ncpack.ru

Дата публикации: 11 Сентября 2012
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма