ЗАКРЫТ прием заявок на участие в конкурсе "ЛУЧШИЙ ТЕХНОЛОГ 2012"
ГлавнаяНовости и событияЗАКРЫТ прием заявок на участие в конкурсе "ЛУЧШИЙ ТЕХНОЛОГ 2012"
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС ЗАКРЫТА, В СВЯЗИ СО СТРЕМИТЕЛЬНЫМ ПОСТУПЛЕНИЕМ ЗАЯВОК И НАБОРОМ ЛИМИТИРОВАННОГО КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ!!!!

 

 

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УСПЕХОВ!!!

 

 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, НЕ УСПЕВШИХ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ СЕЙЧАС, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!

 

 

Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация объявляет начало регистрации на 4-ый Конкурс «Лучший технолог», который состоится в рамках XVII Международной Научно-Практической Конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее».

 

Спонсорами Конкурса выступят компании CPL Aromas и ЗАО "НоваКом".

 

В 2011 году по результатам голосования был выбран 1 победитель. Главным призом стала поездка в Англию на обучающий курс по дизайну косметического продукта. Эта возможность предоставлена спонсором Конкурса компанией CPL Aromas. Победителю Конкурса «Лучший технолог 2012» будет вручен ценный приз.

 

К участию в Конкурсе приглашаются технологи, технологи-разработчики парфюмерно-косметической продукции. В Конкурсе могут принять участие специалисты независимо от их места работы, образования и опыта работы. На Конкурс могут быть представлены как новые разработки, так и находящиеся в продаже. Рассматривается только персональное участие. От одного предприятия может быть заявлено не более 3 участников. Цель Конкурса - выделить и наградить разработку конкретного специалиста. Количество участников Конкурса ограничено 20 специалистами.

 

 

Условия участия:

 

1. Каждый участник конкурса заполняет заявку и оплачивает оргвзнос. Получает Бриф на изготовление косметического продукта – Молочко для тела увлажняющее.

 

2. Каждому участнику Конкурса предоставляется Оргкомитетом по 6 флаконов (объем 100-150 мл) для расфасовки изготовленного образца молочка.

 

3. Участник наполняет все 6 емкостей и передает их в Оргкомитет.

 

4. Оргкомитет присваивает каждому Участнику кодовый номер, под которым изделие будет проходить анонимное тестирование в исследовательских центрах.

 

5. Три экземпляра продукта предоставляются в Испытательные лаборатории, уполномоченные Оргкомитетом, для оценки соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» и потребительских характеристик по соответствующим заявленным свойствам методикам. Два образца продукта от каждого Участника выставляются в дни проведения конференции на специальной стойке «Эксперт отрасли», и все участники конференции оценивают свойства и качество продукта, проставляя свои оценки в оценочный лист (23 октября 2012 г.). Один образец продукта рассматривается комиссией экспертов -членов «Национального общества косметических химиков».

 

6. После оценки крема комиссией «Эксперт отрасли» проводится общий подсчет баллов.

 

7. Комиссия определяет только одного победителя, победитель объявляется и награждается ценным призом от Оргкомитета и спонсоров во время Конференции 23 октября 2012 года.

 

8. Результаты Конкурса будут опубликованы во всех отраслевых СМИ и на сайте РПКА.

 

9. Заявка на участие должна быть одобрена руководителем лаборатории или руководителем предприятия для Участников, работающих на предприятии.

 

10. Заявки на участие принимаются до 6 августа 2012 г. Прием заявок будет закрыт в случае набора 20 участников ранее 6 августа 2012 г.

 

11. После получения заявки и оплаты оргвзноса Оргкомитет предоставляет участнику комплект флаконов и набор отдушек.

 

12. Готовые образцы предоставляются в Оргкомитет Конкурса не позднее 20.09.2012 г.

 

13. Оргвзнос для участия в Конкурсе 1000 руб.

 

 

Оргкомитет конкурса:

 

(495) 980-82-40/41/42,

 

e-mail: info@pcar.ru

Дата публикации: 25 Июля 2012
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма