Журнал «Тара и упаковка» в гостях у завода Galileo Coating Technologies
ГлавнаяНовости и событияЖурнал «Тара и упаковка» в гостях у завода Galileo Coating Technologies
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

10 июля 2012 г. состоялся пресс-тур журнала «Тара и упаковка» на завод Galileo Coating Technologies (г. Хотьково, Московской обл.). В ходе визита гости смогли осмотреть производство, увидеть образцы продукции и задать вопросы специалистам предприятия.

Запуск завода Galileo Coating Technologies (GCT), входящего в структуру холдинга Галилео Нанотех, состоялся в декабре 2011 г. Предприятие производит материалы прямой металлизации для изготовления этикетки и упаковки.

В ассортименте продукции, выпускаемой или планируемой к выпуску заводом, представлены: этикеточная бумага для оборотной и необоротной тары; бумага с повышенной плотностью и глянцем для изготовления упаковки кофе, а также для алкогольной премиум-продукции; металлизированные бумаги с термосвариваемым покрытием для изготовления саше для чая, специй и т.д.; бумага с твист-эффектом, сохраняющая свою форму для кондитерской отрасли; дизайнерские бумаги и бумаги для изготовления подарочной упаковки.

В начале года предприятие вывело на российский рынок новый и перспективный продукт - картон прямой металлизации, который найдет свое применение в упаковке парфюмерии, косметики, табачной продукции, шоколада, чая, вина и крепкого алкоголя, брошюр, книжной обложки, рекламных материалов, обложек CD дисков и т.д.

Дата публикации: 17 Июля 2012
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма