Победительница конкурса «Лучший технолог» побывала на тренинге в головном офисе компании CPL Aromas
ГлавнаяНовости и событияПобедительница конкурса «Лучший технолог» побывала на тренинге в головном офисе компании CPL Aromas
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

В 2011 году в рамках XVI Международной научно-практической конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее» состоялся конкурс «Лучший технолог», в котором уверенную победу одержала Анна Давиденко, ведущий инженер-технолог ОАО «Аванта». Призом стал сертификат на недельную поездку в Лондон в головной офис компании CPL Aromas. Анна побывала в поездке и поделилась своими впечатлениями:

 

«Визит на CPL Aromas превзошел все мои ожидания.

 

Возможно, это результат удачного сочетания организации, творческой обстановки и вдохновляющего аромата, но цель достигнута - я в восторге и надеюсь пробыть в таком состоянии как можно дольше!

 

Тренинг по парфюмерии, подготовленный как-будто специально для меня командой парфюмеров и маркетологов в Barrington Hall, прошел на одном дыхании: ноты, аккорды, шлейфы...формулы, созданные компонентами ароматической химии, настолько же сказочны и невероятны, как и Алиса, пропавшая в Стране Чудес.

 

 

Вне всяких сомнений, это результат высокого профессионализма команды Barrington Hall и творческого отношения к делу: каждый уголок этого средневекового замка вместе с ароматами впитал вдохновение парфюмеров, сумасбродство химиков и методичность ученых.

 

Знакомство с производственным сектором CPL рассеяло бы любые сомнения, если бы таковые имелись: компания инвестирует значительные средства в развитие бизнеса, новейшие технологии и оборудование.

 

 

Я бесконечно благодарна компании Новаком и коллективу CPL, предоставившим мне уникальную возможность знакомства с ведущими производителями парфюмерии, секреты которых найдут воплощение в моих будущих разработках!»

Дата публикации: 16 Июля 2012
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма