Круглый стол на тему: «Актуальные проблемы подготовки кадров для упаковочной индустрии – диалог между отраслью и образованием» пройдет на выставке «Упаковка/УпакИталия-2013»
ГлавнаяНовости и событияКруглый стол на тему: «Актуальные проблемы подготовки кадров для упаковочной индустрии – диалог между отраслью и образованием» пройдет на выставке «Упаковка/УпакИталия-2013»
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

В рамках Международной специализированной выставки «Упаковка/УпакИталия-2013» 1 февраля 2013 г. в 11.00, в павильоне № 2 (зал № 3) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне состоится Круглый стол на тему: «Актуальные проблемы подготовки кадров для упаковочной индустрии – диалог между отраслью и образованием».


Круглый стол организован: Московским государственным университетом печати (МГУП) им. Ивана Федорова; Национальной конфедерацией упаковщиков (НКПак); журналом «Тара и упаковка»; «Ассоциацией выпускников и друзей МГУП им. Ивана Федорова» Мероприятие пройдет при поддержке компании «Дюссельдорф Мессе, Москва».


В дискуссии примут участие представители кафедр упаковки и дизайна и руководители профильных университетов и колледжей, руководители ведущих отраслевых компаний, представители СМИ.


В ходе работы Круглого стола состоится обсуждение проблем подготовки кадров для упаковочной индустрии, ее потребности в квалифицированных специалистах. Состоится также презентация международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2013»


Участие в работе Круглого стола – бесплатное.

Телефоны для справок:

тел. +7 (499) 976-40-18 (МГУП);

+7 (495) 964-83-90 (НКПак);

+7 (495) 644-04-02 («Тара и упаковка»);

+7 (499) 976-22-25 (Ассоциация)

Дата публикации: 21 Января 2013
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма