25 июня пройдет деловой завтрак на тему: «ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ РЫНКИ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН МИРА: опыт международной компании».
ГлавнаяНовости и события25 июня пройдет деловой завтрак на тему: «ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ РЫНКИ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН МИРА: опыт международной компании».
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

Московский Бизнес Клуб совместно с компанией AMWAY 25 июня проводят деловой завтрак на тему: «ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ РЫНКИ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН МИРА: опыт международной компании». Место и время проведения: Москва, отель Savoy с 11.00-14.00. 25 июня 2009 года Московский Бизнес Клуб совместно с компанией Amway приглашают Вас в качестве Гостя (участие бесплатное) на закрытый деловой завтрак для руководителей компаний, работающих на потребительском рынке. Тема делового завтрака: «ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ РЫНКИ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН МИРА: опыт международной компании». Мероприятие проводится при участии и поддержке Московской Ассоциации Предпринимателей, Высшей школы экономики, Российской парфюмерно-косметической ассоциации, Ассоциации прямых продаж и Ассоциации производителей парфюмерии, косметики и бытовой химии. Главным гостем мероприятия станет бывший Председатель Торговой палаты США (US Chamber of Commerce), Председатель Совета директоров группы компаний Alticor Inc. и компании Amway Corp. Стивен Ван Андел. Цели бизнес – завтрака: обмен опытом работы на потребительских рынках России и других стран мира производителей и продавцов товаров повседневного спроса; обсуждение роли инноваций в меняющихся экономических условиях, а также перспектив развития предприятий малого бизнеса в сфере розничной торговли. Формат бизнес-завтрака позволит представителям предпринимательского сообщества, органов государственной власти, академических кругов и средств массовой информации в открытой и деловой атмосфере провести содержательную дискуссию и наладить партнерские отношения. Участники встречи: представители органов государственной власти, руководители предприятий промышленности и торговли, эксперты высшей школы и журналисты. Итоги встречи будут освещены ведущими деловыми СМИ. Основные вопросы докладов и дискуссий: • Новости законодательства потребительского рынка, государственные программы поддержки и лояльности для российских и иностранных инвесторов. • Аналитика и последние данные исследований потребительского рынка, и прогнозы ведущих аналитиков. • Передовые технологии прямых продаж: особенности маркетинга, дистрибуции и восприятия товаров российскими потребителями. • Опыт и стратегия развития международной компании в России. • Как повысить эффективность работы организации малого и среднего бизнеса на потребительском рынке. • Что тормозит развитие потребительского рынка? Предложения и решения. • Обмен опытом между участниками потребительского рынка, предложения по сотрудничеству. Место и время проведения: Москва, отель «Savoy», ул. Рождественка, 3/6, стр.1, зал «Зимний Сад» с 11.00 до 14.00. Бизнес-завтрак завершится коктейлем и поздравлением компании Amway с пятидесятилетием. По вопросам участия в мероприятии обращайтесь к Мельниковой Анастасии, тел. 507-46-60, nastia@mosbizclub.ru

Дата публикации: 04 Июня 2009
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма