Круглый стол по обсуждению проекта СанПиН 1.2.681 "Гигиенические требования к производству и безопасности парфюмерно-косметической продукции"
ГлавнаяНовости и событияКруглый стол по обсуждению проекта СанПиН 1.2.681 "Гигиенические требования к производству и безопасности парфюмерно-косметической продукции"
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

9 июня 2009 г. состоялся Круглый стол по обсуждению проекта СанПиН 1.2.681 "Гигиенические требования к производству и безопасности парфюмерно-косметической продукции" организованный Координационным Советом Парфюмерно-Косметической Промышленности (КСПКП). В совещании приняли участие представители компаний-производителей парфюмерно-косметической продукции, представители Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и разработчики СанПиН 1.2.681 - представители института Медицины труда. В ходе состоявшейся дискуссии было принято решение внести изменения в текст проекта СанПиН 1.2.681 и, после его согласования с участниками заседания, направить в Федеральную службу по надзору с сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Дата публикации: 10 Июня 2009
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма