С 8 по 10 мая 2018 года в Дубае состоялась Выставка парфюмерии и косметики "BeautyWorld Middle East"
ГлавнаяНовости и событияС 8 по 10 мая 2018 года в Дубае состоялась Выставка парфюмерии и косметики "BeautyWorld Middle East"
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus
Коллективная экспозиция российских производителей, организованная Российским экспортным центром, при  поддержке Российской парфюмерно-косметической ассоциации впервые была представлена на крупнейшей выставке Ближнего Востока "BeautyWorld Middle East Dubai 2018".
 
Среди экспонатов впервые был представлен коллективный стенд 13 российских компаний – производителей декоративной косметики, средств по уходу за полостью рта, инструментов для маникюра и педикюра.
В российскую делегацию вошли компании-члены РПКА: 
  • Лаборатория косметики «Аркадия»; 
  • торговая компания «Красная линия»;
  • лидер российского рынка в сегменте ухода за полостью рта «SPLAT»;
  • парфюмерно-косметические компании «Лаборатория «ЭМАНСИ» и «УНИК косметик».
На выставке также представляли продукцию фармацевтические компании «Зелдис-Фарма» и «Мезофарм», производственное предприятие по выпуску аэрозольной продукции широкого ассортимента «АЭРО-ПРО», производитель профессиональной косметики для домашнего использования «Инки», компании «Гельтек-Медика», «Октопас», «Глобал Дент», а также производитель детской косметики «Новая идея».
Участие  российских производителей в Beautyworld Middle East является уникальной возможностью привлечь покупателей и партнеров Ближнего Востока, а также заявить о себе на мировом парфюмерно-косметическом рынке. 
       
Дата публикации: 12 Мая 2018
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма