РПКА поздравляет Пучкову Татьяну Валентиновну с юбилеем!
ГлавнаяНовости и событияРПКА поздравляет Пучкову Татьяну Валентиновну с юбилеем!
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

Исполнительная дирекция и правление РПКА поздравляет председателя правления РПКА Пучкову Татьяну Валентиновну с юбилеем!

Желаем Татьяне Валентиновне новых творческих идей и побед, решаемых задач и приятных достижений, прекрасного настроения, вдохновения, благополучия, удачи, счастья и крепкого здоровья!

Краткая биография Пучковой Т.В.

Председатель Правления РПКА, Сопредседатель Координационного Совета парфюмерно-косметической промышленности РФ, член Комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию, член Совета директоров СУПР, заместитель Председателя Межгосударственного технического комитета 529 (парфюмерно-косметическая продукция) (МТК529)

Окончила биологический факультет МГУ им. Ломоносова по специальности «Биофизика», к.б.н. Работает в отрасли с 1989 года. На протяжении 15 лет была генеральным директором российской производственной компании «Компания Русская Косметика». С 1995 года – член правления и председатель правления РПКА. Участник Рабочих групп по разработке ряда нормативных документов отрасли.
Автор 12 монографий, учебников и словарей и статей по различным вопросам парфюмерно-косметического производства, косметических ингредиентов и готовой продукции. Автор ряда обучающих программ и тренингов для специалистов парфюмерно-косметического производства и косметологов. Разработчик нескольких линий косметической продукции для профессионального и домашнего использования.
Дата публикации: 12 Мая 2015
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма