Татьяна Пучкова - лучший наставник проектов по борьбе с COVID 19
ГлавнаяНовости и событияТатьяна Пучкова - лучший наставник проектов по борьбе с COVID 19
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

18 ноября в инновационном центре «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) прошёл Mentors day, посвящённый запуску цифровой менторской платформы для стартапов.

Участники – успешные технологические предприниматели и опытные наставники - обсуждали создание лучшей Менторской панели «Сколково» с наибольшим потенциалом развития технологических стартапов. 

Новая платформа представляет собой цифровой сервис, способный организовать быстрый доступ стартапа к ментору путем бронирования временных слотов и автоматической генерации ссылок для онлайн-сессий. Такой формат позволит стартапам получать оперативные и конфиденциальные консультации от представителей корпораций, фондов и инвесторов. Пока она вмещает ограниченное количество менторов и стартапов, но со временем будет расширена. Попасть в этот сервис и стартапы, и менторы смогут, оставив заявку на сайте. В настоящее время идёт формирование менторского пула.

В рамках Mentor’s Day также состоялось награждение лучших менторов, принимавших участие в разных программах Фонда. Среди победителей - председатель Правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации Пучкова Татьяна Валентиновна - объявлена Лучшим наставником проектов по борьбе с COVID 19.

Подробнее о Mentors day на сайте Сколково.

Дата публикации: 22 Ноября 2021
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма