Известны участники 7-го конкурса "Лучший технолог"
ГлавнаяНовости и событияИзвестны участники 7-го конкурса "Лучший технолог"
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

Стали известны 20 участников 7-го конкурса "Лучший технолог", организуемого Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциацией (РПКА) в рамках XX Международной научно-практической конференции "Косметическая индустрия: взгляд в будущее".

1. Давиденко Анна Васильевна - ведущий инженер-технолог ОАО «Аванта».
2. Снурникова Алина Юрьевна - инженер-технолог ОАО «Аванта».
3. Плещёва Екатерина Александровна - специалист-косметолог филиала ООО «Юнилевер Русь» в г. Екатеринбурге.
4. Шумкова Марина Александровна - инженер-технолог филиала ООО «Юнилевер Русь» в г. Екатеринбурге.
5. Третьякова Екатерина Владимировна - ведущий технолог-разработчик ОАО «Фаберлик».
6. Якубович Наталья Михайловна - ведущий технолог-разработчик ОАО «Фаберлик».
7. Хорошкин Дмитрий Александрович - технолог ЗАО «Реалкосметикс».
8. Дроздова Кристина Юрьевна - технолог ЗАО «Натуротерапия».
9. Ивахина Евгения Сергеевна - главный технолог, ведущий разработчик ЗАО «Мирра-М».
10. Герасимович Елена Владимировна - ведущий химик СОАО «Парфюмерно-Косметическая Фабрика «Модум-Наша Косметика».
11. Грачева Дарья Дмитриевна - технолог ООО «М.К. Асептика».
12. Зайкова Светлана Евгеньевна - технолог ООО «Биолит».
13. Гаврилова Алла Александровна - инженер-технолог ООО «Королевфарм».
14. Игнатьева Лариса Олеговна - лаборант Dow Corning.
15. Городничев Борис Николаевич - заместитель генерального директора по науке ООО «Дока».
16. Иванов Игорь Анатольевич - заместитель генерального директора по инновациям ООО «Клеона».
17. Мочкина Юлия Андреевна - инженер-технолог ООО «Фитопром».
18. Свидунова Екатерина Юрьевна - технолог ООО «Народные Промыслы».
19. Майорова Ксения Викторовна - инженер-технолог по разработке инновационных продуктов ОАО «ЭФКО».
20. Авдеева Юлия Викторовна - главный технолог ООО «Глория».
 
Конкурсанты должны изготовить баттер-крем для тела, который будет оцениваться испытательными лабораториями и участниками конференции. Победитель будет объявлен 20 октября 2015 г. на торжественной цремонии награждения.
 
 
Дата публикации: 06 Июля 2015
Интершарм
НОКХ
Качество для бизнеса. Азбука
Логистика
OZON